ЧИСЛА 28ГО МЕСЯЦА АПРЕЛЯ ТРЕТЬЕГО ГОДА… И ВСЁ Ж








Числа 28-го, месяца апреля, третьего года…



И всё ж хохмила весна надо мной

Полупервою полуженой… Но…


Маруся, Вы не представляете как я рад, что, наконец, решился написать Вам письмо. Вы не обращайте внимания на эпиграф, это я так. Выходит, как мы с вами последний раз виделись, я всё пишу и пишу стихи, иногда даже и музыку к ним сочиняю. Уважьте меня, прочтите стишок к песне, что с этим письмом прислано.

А я уже совсем заскучал по Вам, думается мне всё, аж медленно умираю, тихонько так, а потом, как вспомню Вас, так сразу веселей становится. И я пишу, сочиняю.

Маруся, Вы не переживайте так, всё у нас утрясётся, всё встанет на круги своя, всё-всё, если Вы, конечно, пожелаете нас. Вы удивитесь может, но я Вас так искренне люблю. Как вспомню Ваши губы, такие теплые, родные, а глаза – ласковые, полные любви и нежности. И как это они у Вас так блестят задорно, как по детски, всё удивлялся вспоминаю. Жаль, что раньше черствый я был какой-то, грубый, не говорил Вам этого. Вы уж простите меня, если сможете.

Мне вот, Маруся, милая, совсем не спится в последнее время, всё ворочаюсь, думаю всё, и аппетит опять же пропал. Заболел я по Вам. Вы уж, если секундочку лишнюю, минутку найдете, звоните, пожалуйста. Всё мне легче станет. А мимо проезжать будете, так загляните хоть на чуток. Чаёк попьем, послушайте мои новые песни. Мне уж тогда и мечтать больше будет не о чем, если заедете, проведаете меня.

Маруся, рыбка Вы моя ненаглядная, Вы уж простите меня, но не мог я не написать-то Вам. Больно мне верить не хочется, что всё вот так вот и заканчивается. И обещать то Вам ничего я не могу, уж вижу, не сыскал доверия.

Что ж, милая Вы моя, пора прощаться. А как много я мог сказать бы Вам, если бы встретились Вы со мной. Я Вас уважаю и люблю, моя рыбка. Приезжайте скорей, как сможете.



Женя С.


2003






Tags: числа, третьего, месяца, года…, апреля