О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК) МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ








О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)

О материале Viscolastic (Висколастик)

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Viscolastic не оказывает давления на ваше тело

Материал Viscolastic (Висколастик) относится к классу вискоэластичных материалов. Вискоэластичный означает медленно восстанавливающий форму.

Если надавить ладонью руки на обычный эластичный материал, то он быстро восстановит свою форму после того, как Вы уберете руку.

Если эту же операцию проделать с материалом Viscolastic, то убрав руку, Вы увидите оставшийся от нее след, который пропадет лишь через некоторое время.

Это означает, что материал Viscolastic в отличие от обычных материалов не будет постоянно стремиться восстановить свою форму под давлением лежащего на нем предмета.

То есть Висколастик
не будет оказывать на него давление, вызывающее неприятные ощущения.

Viscolastic создает идеальные климатические условия для сна

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Viscolastic обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха

Структура материала Viscolastic представляет из себя множество ячеек-пузырьков с микроскопическими отверстиями в стенках.

При нажатии на материал воздух через эти отверстия перетекает из одной ячейки в другую, за счет чего происходит поглощение энергии давления.

Кроме этого, возможность циркуляции воздуха через отверстия между ячейками обеспечивает
внутреннюю вентиляцию материала Viscolastic (Висколастик) и изделий из него. Поэтому ортопедические матрасы и подушки из этого уникального материала обеспечивают самые оптимальные климатические условия для здорового сна.






Врачи рекомендуют продукцию Viscolastic

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Ортопедические матрасы Viscolastic используются в больницах для ухода за лежачими больными

Более 30 000 специалистов клиник сна, докторов, профессионалов в области здравоохранения, особо рекомендуют изделия из материала Viscolastic. Такие изделия используются на операционных столах и в больничных палатах в тысячах госпиталей, частных клиниках и реабилитационных центрах по всему миру, а также для предотвращения и лечения пролежней.

Изделия из материала Viscolastic, предназначенные для использования в медицине, снабжены
специальными полиуретановыми чехлами, не пропускающими влагу, но пропускающими воздух. Швы чехлов герметично пропаяны, чехлы легко снимаются, их можно стирать при температуре до 95 °С и дезинфицировать и стерилизовать с помощью стерилизующих веществ, обычно используемых в больницах.

Испытания доказали уникальные качества материала Viscolastic

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Viscolastic не оказывает противодействия давлению

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Висколастик обладает удивительной способностью поглощать энергию

Лабораторный тест с падающим мячом показал, что от матраса из материала Viscolastic (на рисунке, слева) мяч не отскакивает - он не оказывает противодействия давлению, а повторяет контуры тела, давящего на него. Обычный матрас (на рисунке, справа) оказывает упругое давление, мешающее сну - мяч от него отскакивает.
Тест на удар показал удивительную способность материала Viscolastic к
поглощению энергии. Пятисантиметровый слой материала Viscolastic били изо всех сил, но боль не ощущалась. Именно этот феномен лежит в основе уникальных качеств Viscolastic.

Преимущества материала Viscolastic

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Viscolastic (Висколастик) обспечивает анатомически правильное положение вашего тела

1. Материал Viscolastic (Висколастик) пользуется колоссальным успехом более чем в 80 странах мира благодаря своим уникальным качествам. Несмотря на высокую цену изделий из этого материала, их с удовольствием приобретают люди, которые заботятся о своем здоровье. Теперь этот замечательный материал представлен и в России.

2. Каждая ячейка материала Viscolastic является подлинно независимым пружинным элементом. Возможность свободного перетекания воздуха между ячейками а также оболочка из тонкой трикотажной ткани обеспечивают прекрасную внутреннюю вентиляцию материала. Другие типы матрасов не могут обеспечивать эти качества на таком уровне из-за конструктивных особенностей.

3. Материал Viscolastic действительно принимает форму тела, придавая ему ощущение невесомости. Его уникальная структура и свойства обеспечивают правильное анатомическое положение тела.

Материал Viscolastic - новое качество отдыха

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Проукция Viscolastic подарит Вам принципиально новое качество сна Ваш сон еще никогда не был таким комфортным

4. Материал Viscolastic размягчается под весом и теплом человеческого тела и принимет точные его контуры, обволакивая и расслабляя. Материал прогибается под выступающими частями тела, обеспечивая ортопедический эффект мягкости-жесткости только в нужных частях. Ваше тело не погружается в материал - в нем утопают только выступающие части, выравнивая его по поверхности.

5. Благодаря своим свойствам ослабления сдавливания тканей, материал Viscolastic (Висколастик) отводит боль от чувствительных или воспаленных участков, освобождает от мучающих болей в спине, шее и суставах.

6. Материал Viscolastic (Висколастик) улучшает качество сна - продолжительность длинной фазы сна выше, так как улучшается циркуляция крови. Это доказано клиническими испытаниями.




Viscolastic подстроится под ваше тело

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Ваша постель с продукцией Viscolastic (Висколастик) сама подстроится под ваше тело

7. Вам не нужно подстраиваться под постель - она подстраивается под Вас. Вы засыпаете в уютных объятьях, в неземном коконе: вискоэластичный материал - одновременно мягкий и твердый - под весом и теплом тела принимает его точные контуры.



8. Материал Viscolastic самостоятельно подстраивается под Вас и Вашего супруга, создавая ощущение, словно Вы спите на двух отдельных матрасах. Материал Висколастик поглощает колебания и не передает движения одного спящего человека другому. Вы можете переворачиваться и даже вставать с постели - Ваша "вторая половина" ничего не почувствует.

9. Материал Viscolastic имеет 15-летний срок гарантии, в течение которого полностью сохраняет свою форму, не проседает, не деформируется. Гарантированная сохранность формы не зависит от активности использования, разнице в весе двух спящих людей и других факторов.

Viscolastic безопасен для людей, страдающих аллергией

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ Материал Viscolastic (Висколастик) используется в медицинских учреждениях

10. Материал Viscolastic, будучи синтетическим по природе, лишен недостатков, присущих натуральным наполнителям матрасов и подушек. В то же время, благодаря примененным технологическим новшествам, он не обладает и распространенными недостатками синтетических материалов - не вызывает аллергии и является экологически чистым.







11. Материал Viscolastic признан Минздравом России и министерствами здравоохранения большинства европейских стран. Изделия из материала Viscolastic широко применяются в медицине.

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ


Две компьютерные диаграммы слева наглядно иллюстрируют, что происходит, когда человек весом 80 кг лежит на матрасе Viscolastic
(справа) и на обычном матрасе (слева).
Области низкого давления обозначены голубым и синим цветом; жёлтым, оранжевым и красным цветам соответствуют области высокого давления и, соответственно, дискомфорта.

О МАТЕРИАЛЕ VISCOLASTIC (ВИСКОЛАСТИК)  МАТЕРИАЛ VISCOLASTIC НЕ ОКАЗЫВАЕТ


Все выше сказанное вовсе не означает, что способность материала Viscolastic (Висколастик) восстанавливать форму хуже, чем у обычных материалов.
Изделия из этого материала прекрасно восстанавливают свою форму после очень
больших нагрузок, например, многотонного веса дорожного катка.






Tags: viscolastic (висколастик), материала viscolastic, viscolastic, материал, (висколастик), материале, оказывает